Papstar Müllbeutel 30 L (20 Stk.) 30l-Müllbeutel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 50 x 60 cm Bemerkung: aus HDPE-Folie Farbe: grau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
31,19 €
Ø 29 €
27,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,87 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
31,19 €
Ø 29 €
27,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,87 €
ab 31,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Papstar Müllbeutel, LDPE 30 Liter 60 cm x 50 cm grau 20 x 20 = 400 Stück medi-inn.de Papstar Müllbeutel, LDPE 30 Liter 60 cm x 50 cm grau 20 x 20 = 400 Stück 1-3 Werktage 31,19 € + 4,89 € Versand Gesamt 36,08 € → zum Angebot
• Papstar Müllbeutel 30 l, transparent, 60 x 50 cm, 20 Rollen (20 Stück/roll) Amazon Papstar Müllbeutel 30 l, transparent, 60 x 50 cm, 20 Rollen (20 Stück/roll) Auf Lager 34,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
• PAPSTAR Müllbeutel Müllbeutel, LDPE 30 l 60 cm x 50 cm grau 17 my 400 Stk Otto PAPSTAR Müllbeutel Müllbeutel, LDPE 30 l 60 cm x 50 cm grau 17 my 400 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,87 € + 3,85 € Versand Gesamt 43,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.19 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Papstar Müllbeutel, LDPE 30 Liter 60 cm x 50 cm grau 20 x 20 = 400 Stück ✓ Bester Preis medi-inn.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,19 € 1,56 €/Stück + 4,89 € Versand Gesamt 36,08 € → zum Angebot
Starpak Papstar Müllbeutel, LDPE 30 l 60 cm x 50 cm grau, 20 x 20 Stück METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 31,54 € 0,08 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,54 € → zum Angebot
Starpak Müllbeutel, LDPE 30 l 60 cm x 50 cm grau, 20 x 20 Stück 400 Stück klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 33,69 € 0,08 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 40,68 € → zum Angebot
Papstar Müllbeutel 30 l, transparent, 60 x 50 cm, 20 Rollen (20 Stück/roll) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,00 € 1.8 / Stück + 4,80 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Papstar Müllbeutel 30 l, transparent, 60 x 50 cm, 20 Rollen (20 Stück/roll) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,00 € 1.8 / Stück + 4,80 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
PAPSTAR Müllbeutel Müllbeutel, LDPE 30 l 60 cm x 50 cm grau 17 my 400 Stk Otto tradingbay24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,87 € + 3,85 € Versand Gesamt 43,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Papstar Müllbeutel 30 L (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ dankend erhalten
Charly.so März 2013

Es tut mir leid, dass ich aufgrund meiner Sehschwäche keine Bewertung abgeben kann, da ich fast nichts sehen kann. Danke für Ihr Verständnis. Alle Produkte, die ich bei Amazon bestellt habe, finde ich sehr gut und würde sie weiterempfehlen. Vielen Dank.

5/5
★★★★★ Vielseitige Abfalltüten
C.H. März 2025

Gute Qualität und schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Sita Februar 2021

Sind eher gräulich, stabil und lassen sich leicht abreißen. Bin sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
50 x 60 cm
aus HDPE-Folie
grau
30 Liter
Kunststoff
30l-Müllbeutel
20 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram