Papstar Müllbeutel 5 L (5 x 20 Stk.) 5l-Müllbeutel

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 5l-Müllbeutel Abmessungen: 36 x 44 cm Bemerkung: aus LDPE-Folie / für Bad- und Kosmetikabfallbehälter
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
7,75 €
Ø 7 €
5,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,48 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
7,75 €
Ø 7 €
5,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,48 €
ab 7,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Papstar Kosmetik-Müllbeutel - 5 L LDPE weiß 5x 20 Stück. Mc Büro Papstar Kosmetik-Müllbeutel - 5 L LDPE weiß 5x 20 Stück. im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 7,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
• PAPSTAR 100 Kosmetik-Müllbeutel LDPE 5 l 44 cm x 36 cm Weiss 12086 Abfallbeutel Amazon Marketplace PAPSTAR 100 Kosmetik-Müllbeutel LDPE 5 l 44 cm x 36 cm Weiss 12086 Abfallbeutel Auf Lager 9,13 € Versand kostenfrei Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Starpak 100 Kosmetik-Müllbeutel LDPE 5 l 44 cm x 36 cm weiss METRO Starpak 100 Kosmetik-Müllbeutel LDPE 5 l 44 cm x 36 cm weiss 2-4 Werktage 11,00 € Versand kostenfrei Gesamt 11,00 € → zum Angebot
• PAPSTAR Müllbeutel Müllbeutel, LDPE 5 l 44 cm x 36 cm weiss 16 my 100 Stk Otto PAPSTAR Müllbeutel Müllbeutel, LDPE 5 l 44 cm x 36 cm weiss 16 my 100 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,48 € + 3,85 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
Varianten: Papstar Müllbeutel 5 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.75 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Papstar Kosmetik-Müllbeutel - 5 L LDPE weiß 5x 20 Stück. ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 7,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
PAPSTAR 100 Kosmetik-Müllbeutel LDPE 5 l 44 cm x 36 cm Weiss 12086 Abfallbeutel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,13 € Versand kostenfrei Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Starpak 100 Kosmetik-Müllbeutel LDPE 5 l 44 cm x 36 cm weiss METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,00 € 0,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 11,00 € → zum Angebot
PAPSTAR Müllbeutel Müllbeutel, LDPE 5 l 44 cm x 36 cm weiss 16 my 100 Stk Otto tradingbay24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,48 € + 3,85 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Papstar Müllbeutel 5 L (5 x 20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top
claudia f November 2022

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und schnelle Lieferung
Marlis H September 2020

Ich benötige o. g. Beutel für den tgl. Abfall in Toilette und Bad. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mülltüten
Ich Oktober 2019

Was soll man zu Mülltüten sagen sie erfüllen ihren Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍🏼
KB November 2018

Exactly what I need. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
5l-Müllbeutel
Weitere Eigenschaften
36 x 44 cm
aus LDPE-Folie / für Bad- und Kosmetikabfallbehälter
weiß
5 Liter
Kunststoff
100 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram