Brabantia PerfectFit Müllbeutel 30 L (20 Stk.) 30l-Müllbeutel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 30l-Müllbeutel Eigenschaften: reißfest Fassungsvermögen: 30 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,65 €
Ø 6 €
5,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,65 €
Ø 6 €
5,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,98 €
ab 5,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brabantia (O) Müllbeutel, 30 Liter 300349 , 1 Rolle à 20 Stück hygi Brabantia (O) Müllbeutel, 30 Liter 300349 , 1 Rolle à 20 Stück ab Lager 5,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
• Rolle Mit 20 Müllbeuteln Code O – 30 L – Perfekte Passform – Brabantia ManoMano Rolle Mit 20 Müllbeuteln Code O – 30 L – Perfekte Passform – Brabantia 10 bis 14 Werktage 6,40 € + 11,90 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
• Brabantia PerfectFit Müllbeutel Code O, 30L, 20Stück/Rolle, Plastik, White,... Amazon Marketplace Brabantia PerfectFit Müllbeutel Code O, 30L, 20Stück/Rolle, Plastik, White,... Auf Lager 11,75 € Versand kostenfrei Gesamt 11,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.65 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Brabantia (O) Müllbeutel, 30 Liter 300349 , 1 Rolle à 20 Stück ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo ab Lager 5,65 € 5,65 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Rolle Mit 20 Müllbeuteln Code O – 30 L – Perfekte Passform – Brabantia ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 6,40 € + 11,90 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
Brabantia 300349 trash bag Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,79 € Versand kostenfrei Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Brabantia PerfectFit Müllbeutel Code O, 30L, 20Stück/Rolle, Plastik, White, 41 x 76 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,75 € Versand kostenfrei Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Brabantia 300349 - 30 l - Weiß - Hart-Polyethylen (HDPE) - 76 cm - 435 mm - 240 METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 19,98 € Versand kostenfrei Gesamt 19,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.

Brabantia PerfectFit Müllbeutel 30 L (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Prima 👌🏻
Schumi Oktober 2024

Bis jetzt, die besten Müllbeutel die wir hatten. Passen perfekt auf Brabantia Mülleimer der übrigens klasse ist. Reissfest, etwas Blickdicht, gut zum schnüren ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualitativ
radev Juli 2022

Tolle Beutel, qualitativ. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alles gut
U. H Juni 2025

Alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Die passenden
VH Dezember 2023

Müllsäcke halt. Könnten etwas günstiger sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
30l-Müllbeutel
Weitere Eigenschaften
reißfest
30 Liter
Kunststoff
20 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram