Deiss Premium Abfallsäcke 120 L blau (25 Stk.) 120l-Müllbeutel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 120l-Müllbeutel Abmessungen: 70 x 110 cm Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,33 €
Ø 6 €
5,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,33 €
Ø 6 €
5,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 5,33 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEISS LDPE Premium Müllsäcke 120 L Blau PE (Polyethylen) 55 Mikron 25 Stück Viking DEISS LDPE Premium Müllsäcke 120 L Blau PE (Polyethylen) 55 Mikron 25 Stück 5,33 € + 3,89 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
• Müllsäcke Abfallsäcke DEISS PREMIUM PLUS blau 120 Liter, 23, 120 Liter - 70... Amazon Marketplace Müllsäcke Abfallsäcke DEISS PREMIUM PLUS blau 120 Liter, 23, 120 Liter - 70... Auf Lager 11,85 € Versand kostenfrei Gesamt 11,85 € → zum Angebot
• Deiss Haushaltshobel 10 Rollen DEISS PREMIUM 120 L Abfallsäcke BLAU 25 St LDPE Otto Deiss Haushaltshobel 10 Rollen DEISS PREMIUM 120 L Abfallsäcke BLAU 25 St LDPE lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.33 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
DEISS LDPE Premium Müllsäcke 120 L Blau PE (Polyethylen) 55 Mikron 25 Stück ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 5,33 € + 3,89 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
DEISS LDPE Premium Müllsäcke 120 L Blau PE (Polyethylen) 55 Mikron 25 Stück METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
EMIL DEISS KG (GmbH + Co.) DEISS PREMIUM PLUS Müllsack 120L blau „Allrounder“ hygi DE Angebotsinfo 10,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Müllsäcke Abfallsäcke DEISS PREMIUM PLUS blau 120 Liter, 23, 120 Liter - 70 my, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,85 € Versand kostenfrei Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Müllsäcke Abfallsäcke DEISS PREMIUM PLUS blau 120 Liter, 23, 120 Liter - 70 my, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,32 € 0.56 / stück Versand kostenfrei Gesamt 13,32 € → zum Angebot
Deiss Abfallsack Recycling - 120 l LDPE 7 my blau 25 Stück. Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 18,16 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
Deiss Haushaltshobel 10 Rollen DEISS PREMIUM 120 L Abfallsäcke BLAU 25 St LDPE Otto Northam GmbH / Riyashop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Deiss Premium Abfallsäcke 120 L blau (25 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Eine Rolle großer blaue Müllsäcke
Alex H Februar 2020

Blaue Müllsäcke im typischen blau. Recht belastbar. Ungefähr so belastbar wie ein blauer Müllsack, der aus dickerem blauen Kunststoff gefertigt wurde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirklich die besten Müllsäcke!
Tameish V November 2016

Super Müllsäcke! Benutze nur noch diese Müllsäcke! Die sind sehr reißfest!Ich kann sie jedem empfehlen. Mit diesen ist mir noch kein Müllsack gerissen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gerne wieder
Amazon Kunde März 2021

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Sind Mega dünn die Säcke
Sugger Februar 2024

Ich dachte dies sind extra starke, aber leider Mega dünne Folie, bestellt war mit Artikel nr. 10010 bekommen hab ich 20013. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
120l-Müllbeutel
Weitere Eigenschaften
70 x 110 cm
blau
120 Liter
25 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram