Deiss First Abfallbeutel 60 - 90 l weiß (50 Stk.) 60l-Müllbeutel

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 60l-Müllbeutel Farbe: weiß Stückzahl: 50 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,53 €
Ø 4 €
3,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,53 €
Ø 4 €
3,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 3,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Müllbeutel Deiss First Plus 80 L, 50 Stück/Rolle weiss LDPE Material, 630 x... ReinigungsBerater Müllbeutel Deiss First Plus 80 L, 50 Stück/Rolle weiss LDPE Material, 630 x... sofort lieferbar 3,53 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• DEISS Abfallbeutel FIRST 60-80l weiß (1 Rolle = 50 Stück) Cleanclub DEISS Abfallbeutel FIRST 60-80l weiß (1 Rolle = 50 Stück) 1 - 3 Werktage 3,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
• Deiss First Müllbeutel 60-80 L - 1 Karton Müllbeutel in Weiß - Größe 63 x... Amazon Marketplace Deiss First Müllbeutel 60-80 L - 1 Karton Müllbeutel in Weiß - Größe 63 x... Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.53 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Müllbeutel Deiss First Plus 80 L, 50 Stück/Rolle weiss LDPE Material, 630 x 850 mm ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 3,53 € 0,07 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
DEISS Abfallbeutel FIRST 60-80l weiß (1 Rolle = 50 Stück) Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 3,54 € 0,07 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
Deiss FIRST PLUS Abfallbeutel 60 - 80 Liter, weiß, 12 my 1 Karton = 300 Stück klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 19,90 € 0,07 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
DEISS FIRST PLUS ® - Müllbeutel aus LDPE, 1A-Material mit Sternnahtboden 50 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,86 € Versand kostenfrei Gesamt 26,86 € → zum Angebot
Deiss First Müllbeutel 60-80 L - 1 Karton Müllbeutel in Weiß - Größe 63 x 85 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Deiss First Abfallbeutel 60 - 90 l weiß (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität von einem kleineren Anbieter
Alexander W August 2017

Wir haben bisher immer Produkte von großen oder unbekannten Herstellern gekauft. Doch dann stieß ich auf diese Müllbeutel und beschloss, sie zu bestellen, um kleinere Unternehmen zu unterstützen. Die Qualität und der Preis haben uns überzeugt.

Wir nutzen die Beutel nun täglich im Büro und sind sehr zufrieden. Auch unsere Reinigungsfirma ist begeistert. Die Müllbeutel sind von guter Qualität, preislich attraktiv und es freut uns, dass wir als Mittelständler einen anderen Mittelständler unterstützen können. Wir empfehlen sie gerne weiter!.

4/5
★★★★☆ Gut - Günstig - Einwandfrei
RANNI Januar 2018

Diese Müllsäcke sind super groß und rutschen nicht so leicht in den Mülleimer. Schade, dass keine Henkel zum Verschnüren vorhanden sind, aber insgesamt sind sie sehr haltbar.

5/5
★★★★★ Die Weite von 630mm ist wichtig
Amazon Kunde März 2025

Der Müllbeutel hat eine Weite von 630 mm, die ich benötige. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ as advertised
Ben G Februar 2021

as advertised. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
60l-Müllbeutel
Weitere Eigenschaften
weiß
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram