Brabantia Code G - 23-30 Liter (6 x 20 Stück) 23l-Müllbeutel

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 23l-Müllbeutel Ausstattung: mit Zugband Fassungsvermögen: 23 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,95 €
Ø 29 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,95 €
Ø 29 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,53 €
ab 28,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brabantia Müllbeutel PerfectFit Multipack (Code G - 23L / 30L) Extra Starke Amazon Brabantia Müllbeutel PerfectFit Multipack (Code G - 23L / 30L) Extra Starke Auf Lager 28,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Brabantia Müllbeutel Code G - 23-30 Liter (120 Stück) coolblue Brabantia Müllbeutel Code G - 23-30 Liter (120 Stück) 1 Werktag 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
• Brabantia Müllbeutel, Online Exlusive PerfectFit Beutel 23-30 L (G) Multipack 0815 Onlinehandel Brabantia Müllbeutel, Online Exlusive PerfectFit Beutel 23-30 L (G) Multipack 3 28,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.95 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Brabantia Müllbeutel PerfectFit Multipack (Code G - 23L / 30L) Extra Starke ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,95 € 0.24 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Brabantia Müllbeutel PerfectFit Multipack (Code G - 23L / 30L) Extra Starke Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,95 € 0.24 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Brabantia Müllbeutel Code G - 23-30 Liter (120 Stück) coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
Brabantia Müllbeutel, Online Exlusive PerfectFit Beutel 23-30 L (G) Multipack 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 28,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Brabantia Müllbeutel, Online Exlusive Perfectfit Beutel 23-30 L (g) Multipack ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 29,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:35 Uhr.

Brabantia Code G - 23-30 Liter (6 x 20 Stück) Test

5/5
★★★★★ Einfach Top
smallbee Februar 2024

Diese Müllbeutel sind einfach top! Sowohl der Mülleimer als auch die Beutel von dieser Marke vereinfachen das Aufräumen. Das Rausziehen des vollen Sacks ist ein Kinderspiel, ohne, dass die Beutel reißen. Trotz starker Belastung bleiben sie intakt.

Ihr Preis lohnt sich allemal, kein Billigbeutel mit „Reißfest-Versprechen“ kann da mithalten. Ein absoluter Gewinn für die Müllentsorgung im Haushalt!.

5/5
★★★★★ Löhnt sich!!
Marcel Januar 2024

Ein kleiner spaßiger Hinweis auf dem Aufkleber einer der Tüten hat mir gut gefallen: Es sind nur noch 2 Tüten in der Packung.

5/5
★★★★★ Fits the bin
Olivier F August 2023

Ich habe den Mülleimer in meinem örtlichen Supermarkt gekauft, und überraschenderweise haben sie alle Beutel verkauft bis auf den, der zum Mülleimer auf dem nächsten Regal passt. Zum Glück gibt es (fast) immer eine Lösung für unsere Bedürfnisse auf Amazon. Originalmarke, nichts zu beanstanden.

5/5
★★★★★ Passen perfekt
manuela I August 2023

Wir sind absolut zufrieden mit den Brabantia Mülltüten, die wir zusammen mit unseren neuen Mülltonnen gekauft haben. Die Passform ist perfekt, ohne überstehende Ränder, und dank der Luftlöcher lassen sie sich mühelos herausziehen. Ein durchdachtes Produkt, das seinen etwas höheren Preis definitiv wert ist.

5/5
★★★★★ Beste Qualität
Klaus W Juli 2023

Brabantia Müllbeutel überzeugen mit hoher Reißfestigkeit und einfachem Handling. Die Haltebänder halten selbst volle Beutel problemlos. Für Besitzer eines Brabantia Mülleimers ein absolutes Muss!.

5/5
★★★★★ Strong bags. Durable ties. We love Brabantia!
Rebecca S Mai 2023

Wir haben zwei Brabantia Mülltonnen, also kaufen wir auch die passenden Beutel. Sie sind robuster als dünnere Ladenbeutel, die in der Vergangenheit oft gerissen sind. Die Brabantia Beutel sind noch nie gerissen, egal was drin ist.

Und die eingebauten Bänder oben sind ebenfalls stabil. Wir müssen unseren Müll vier Stockwerke hinunter und durch einen Innenhof tragen und hatten noch nie einen Unfall mit diesen Beuteln. Einfach großartig!.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
23l-Müllbeutel
Weitere Eigenschaften
mit Zugband
23 Liter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram