Paperflow Gaia S Sitzbank oval, Kunstleder, grau (GBOSC.01.14) Esszimmermöbel
Möbelstück: Küchenbank
Ausstattung: mit Sitzbank
Farbe Sitz-/Rückenfläche: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
162,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Paperflow Sitzbank GAIA GBOSC.01.14 S Kunstleder schwarz/grau
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 351 Werktage
162,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 162,20 €
→ zum Angebot
-
meet Ovale Bank »Gaia S« mit Kunstlederbezug grau, 49x45.5x38 cm
Auf Lager
183,26 €
+ 6,30 € Versand
Gesamt 189,56 €
→ zum Angebot
-
PAPERFLOW Sitzbank GAIA, Größe S, Kunstlederbezug, mausgrau
2-3 Wochen
257,88 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 266,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:43 Uhr.
Paperflow Gaia S Sitzbank oval, Kunstleder, grau (GBOSC.01.14) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paperflow Gaia S Sitzbank oval, Kunstleder, grau (GBOSC.01.14)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstück
Küchenbank
Details
Ausstattung
mit Sitzbank
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
grau
Stilrichtung
modern
Material
Polsterung
Polyurethanschaum
Sitzflächenmaterial
Kunstleder