Paperflow Gaia M Sitzbank oval, Kunstleder, grau (GBOMC.01.14) Esszimmermöbel
Möbelstück: Polsterbank
Ausstattung: mit Sitzbank
Farbe Sitz-/Rückenfläche: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
224,32 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Paperflow Sitzbank GAIA GBOMC.01.14 M Kunstleder schwarz/grau
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 350 Werktage
224,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 224,32 €
→ zum Angebot
-
meet Ovale Bank »Gaia M« mit Kunstlederbezug grau, 79x45.5x42 cm
Auf Lager
245,14 €
+ 6,30 € Versand
Gesamt 251,44 €
→ zum Angebot
-
PAPERFLOW Sitzbank GAIA, Größe M, Kunstlederbezug, mausgrau
2-3 Wochen
344,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 344,52 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:23 Uhr.
Paperflow Gaia M Sitzbank oval, Kunstleder, grau (GBOMC.01.14) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paperflow Gaia M Sitzbank oval, Kunstleder, grau (GBOMC.01.14)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstück
Polsterbank
Details
Ausstattung
mit Sitzbank
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
grau
Stilrichtung
modern
Material
Gestellmaterial
Stahl
Polsterung
Polyurethanschaum
Sitzflächenmaterial
Kunstleder