Idimex Vilas Esszimmerbank mit Rückenlehne, Stoff, schwarz, 3-Sitzer Esszimmermöbel

Möbelstücke: Küchenbank - Polsterbank Ausstattung: mit Rückenlehne - mit Sitzbank Farbe Sitz-/Rückenfläche: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,95 €
Ø 160 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,95 €
Ø 160 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 159,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IDIMEX Esszimmerbank Vilas für 3 Personen mit Stoffbezug, schwarz - verchromtes Amazon Marketplace IDIMEX Esszimmerbank Vilas für 3 Personen mit Stoffbezug, schwarz - verchromtes Auf Lager 159,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 162,90 € → zum Angebot
• IDIMEX Essbank VILAS, Essbank mit Rückenlehne gepolstert für 3 Personen,... Otto IDIMEX Essbank VILAS, Essbank mit Rückenlehne gepolstert für 3 Personen,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 162,90 € → zum Angebot
• Idimex Esszimmerbank, Schwarz, Textil, Textil, Metall, Mode, 135x56x87 cm,... XXXLutz Idimex Esszimmerbank, Schwarz, Textil, Textil, Metall, Mode, 135x56x87 cm,... ca. 2 Werktage 159,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 162,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.95 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
IDIMEX Essbank VILAS, Essbank mit Rückenlehne gepolstert für 3 Personen, Sitzbank ✓ Bester Preis Otto IDIMEX (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 162,90 € → zum Angebot
IDIMEX Esszimmerbank Vilas für 3 Personen mit Stoffbezug, schwarz - verchromtes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 162,90 € → zum Angebot
Idimex Esszimmerbank, Schwarz, Textil, Textil, Metall, Mode, 135x56x87 cm, Esszimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 159,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 162,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.

Idimex Vilas Esszimmerbank mit Rückenlehne, Stoff, schwarz, 3-Sitzer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Idimex Vilas Esszimmerbank mit Rückenlehne, Stoff, schwarz, 3-Sitzer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Küchenbank, Polsterbank
Details
mit Rückenlehne, mit Sitzbank
Farbe & Design
schwarz
modern
Material
Metall
Polyester, Stoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram