Finebuy Sitzbank Baumkante Akazie Massivholz 160cm (FB68417) Esszimmermöbel
Möbelstücke: Holzbank - Küchenbank
Ausstattung: mit Sitzbank
Eigenschaften: massiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
209,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FineBuy Esszimmerbank 160 cm Akazie Massivholz/Metall mit Baumkante,...
Auf Lager
209,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,95 €
→ zum Angebot
-
FINEBUY Essbank FB68417 Esszimmerbank Sitzbank Akazie Massivholz Baumkante... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
-
Esszimmerbank FineBuy Sitzbank Akazie Massivholz Essbank Baumkante Küchenbank
1-2 Werktage
209,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:12 Uhr.
Finebuy Sitzbank Baumkante Akazie Massivholz 160cm (FB68417) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Finebuy Sitzbank Baumkante Akazie Massivholz 160cm (FB68417)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstücke
Holzbank, Küchenbank
Details
Ausstattung
mit Sitzbank
Eigenschaften
massiv
Farbe & Design
Farben Sitz-/Rückenfläche
braun, schwarz
Stilrichtung
modern
Material
Gestellmaterial
Eisen, Massivholz
Sitzflächenmaterialien
Massivholz
Maße
Breite
160 cm