Mendler HWC-L13 Polsterbank mit Rückenlehne und Armlehne, Stoff, grau, 133cm (98085) Esszimmermöbel
Möbelstücke: Küchenbank - Polsterbank
Ausstattung: mit Rückenlehne - mit Sitzbank
Farbe Sitz-/Rückenfläche: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
304,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sitzbank HWC-L13, Esszimmerbank Bank Polsterbank Garderobenbank Rückenlehne...
2-5 Werktage
304,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 304,57 €
→ zum Angebot
-
Mendler Sitzbank HWC-L13, Esszimmerbank Bank Polsterbank Garderobenbank...
Auf Lager
320,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 320,99 €
→ zum Angebot
-
3-5 Werktage
320,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 320,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:22 Uhr.
Mendler HWC-L13 Polsterbank mit Rückenlehne und Armlehne, Stoff, grau, 133cm (98085) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mendler HWC-L13 Polsterbank mit Rückenlehne und Armlehne, Stoff, grau, 133cm (98085)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstücke
Küchenbank, Polsterbank
Details
Ausstattung
mit Rückenlehne, mit Sitzbank
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
grau
Oberfläche
lackiert
Stilrichtung
modern
Material
Gestellmaterial
Stahl
Sitzflächenmaterial
Stoff