Paperflow GAIA S Sitzbank Samt, rose (GBOSV.01.17) Esszimmermöbel
Möbelstück: Polsterbank
Ausstattung: mit Sitzbank
Farbe Sitz-/Rückenfläche: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
162,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Paperflow Sitzbank GAIA GBOSV.01.17 S Samt schwarz/rose
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 350 Werktage
162,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 162,20 €
→ zum Angebot
-
meet Ovale Bank »Gaia S« mit Samtbezug pink, 49x45.5x38 cm
Auf Lager
183,26 €
+ 6,30 € Versand
Gesamt 189,56 €
→ zum Angebot
-
Paperflow Sitzbank GAIA GBOSV.01.17 S Samt sw/ro
2-3 Wochen
257,88 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 266,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:17 Uhr.
Paperflow GAIA S Sitzbank Samt, rose (GBOSV.01.17) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paperflow GAIA S Sitzbank Samt, rose (GBOSV.01.17)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstück
Polsterbank
Details
Ausstattung
mit Sitzbank
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
schwarz
Stilrichtung
modern
Material
Polsterung
Polyurethanschaum
Sitzflächenmaterialien
Polyester, Stoff