Wohnling Sitzbank Ziegenleder, Mangoholz, braun, 140x47x40cm (WL7.314) Esszimmermöbel
Möbelstück: Küchenbank
Ausstattung: mit Sitzbank
Eigenschaften: massiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
446,36 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
WOHNLING WL7.314 Sitzbank Ziegenleder Mango Massivholz 140x47x40 cm Braun Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 446,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 452,35 € → zum Angebot
-
Livetastic Sitzbank, Braun, Holz, Echtleder, Ziegenleder, Mangoholz, massiv,
ca. 1-2 Wochen
509,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 509,00 €
→ zum Angebot
-
Wohnling Sitzbank WL7.314 Echtleder Holz Massiv 140 cm Flurbank Polsterbank Bank lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 549,95 € Versand kostenfrei Gesamt 549,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.
Wohnling Sitzbank Ziegenleder, Mangoholz, braun, 140x47x40cm (WL7.314) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wohnling Sitzbank Ziegenleder, Mangoholz, braun, 140x47x40cm (WL7.314)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstück
Küchenbank
Details
Ausstattung
mit Sitzbank
Eigenschaften
massiv
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
braun
Furnier
Mango
Gestellfarbe
braun
Stilrichtung
modern
Material
Gestellmaterial
Massivholz
Sitzflächenmaterialien
Leder, Massivholz
Maße
Breite
140 cm
Tiefe
40 cm