Paperflow Gaia Sitzbank rund, Samt, grau (GBRV.01.02) Esszimmermöbel
Möbelstück: Polsterbank
Ausstattung: mit Sitzbank
max. Belastbarkeit: 100 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
185,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Paperflow Hocker GAIA GBRV.01.02 rund Samt schwarz/grau
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 350 Werktage
185,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 185,05 €
→ zum Angebot
-
meet Runde Bank »Gaia« mit Samtbezug grau, 57.5x45.5x57.5 cm
Auf Lager
196,35 €
+ 6,30 € Versand
Gesamt 202,65 €
→ zum Angebot
-
Paperflow Hocker GAIA GBRV.01.02 rund Samt sw/gr
2-3 Wochen
277,32 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 285,53 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:52 Uhr.
Paperflow Gaia Sitzbank rund, Samt, grau (GBRV.01.02) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paperflow Gaia Sitzbank rund, Samt, grau (GBRV.01.02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstück
Polsterbank
Details
Ausstattung
mit Sitzbank
max. Belastbarkeit
100 kg
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
grau
Material
Bezugsmaterial
Samt
Gestellmaterial
Stahl
Polsterung
Polyurethanschaum
Sitzflächenmaterial
Stoff