Paperflow Gaia S Sitzbank Kunstleder weiß (GBOSC.01.13) Esszimmermöbel
Möbelstück: Polsterbank
Ausstattung: mit Sitzbank
Farbe Sitz-/Rückenfläche: weiß
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Paperflow Sitzbank GAIA GBOSC.01.13 S Kunstleder schwarz/weiß
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 350 Werktage
162,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 162,20 €
→ zum Angebot
-
meet Ovale Bank »Gaia S« mit Kunstlederbezug weiß, 49x45.5x38 cm
Auf Lager
183,26 €
+ 6,30 € Versand
Gesamt 189,56 €
→ zum Angebot
-
PAPERFLOW Sitzbank GAIA, Größe S, Kunstlederbezug, weiß
2-3 Wochen
257,88 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 266,09 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:33 Uhr.
Paperflow Gaia S Sitzbank Kunstleder weiß (GBOSC.01.13) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paperflow Gaia S Sitzbank Kunstleder weiß (GBOSC.01.13)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstück
Polsterbank
Details
Ausstattung
mit Sitzbank
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
weiß
Stilrichtung
modern
Material
Polsterung
Polyurethanschaum
Sitzflächenmaterial
Kunstleder