Massivmoebel24 Iron Label #137 Bank Akazie natur lackiert 200x38x46cm (09-130-820-0037) Esszimmermöbel
Möbelstück: Küchenbank
Ausstattung: mit Sitzbank
Farbe Sitz-/Rückenfläche: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
305,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bank Akazie 200x38x46 natur lackiert IRON LABEL #137
3 - 5 Werktage
305,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 305,91 €
→ zum Angebot
-
Massivmoebel24 Bank IRON LABEL (Bank Akazie 200x38x46 natur lackiert IRON LABEL lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 339,90 € Versand kostenfrei Gesamt 339,90 € → zum Angebot
-
Massivmoebel24 - Bank Akazie 200x38x46 Natur Lackiert Iron Label 137
4 bis 6 Werktage
339,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 339,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:55 Uhr.
Massivmoebel24 Iron Label #137 Bank Akazie natur lackiert 200x38x46cm (09-130-820-0037) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Massivmoebel24 Iron Label #137 Bank Akazie natur lackiert 200x38x46cm (09-130-820-0037)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstück
Küchenbank
Details
Ausstattung
mit Sitzbank
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
silber
Oberfläche
lackiert
Stilrichtung
modern
Material
Gestellmaterial
Holz, Massivholz
Sitzflächenmaterialien
Massivholz