Paperflow GAIA S Sitzbank Samt, anthrazit (GBOSV.01.11) Esszimmermöbel
Möbelstück: Küchenbank
Ausstattung: mit Sitzbank
Farbe Sitz-/Rückenfläche: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
162,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Paperflow Sitzbank GAIA GBOSV.01.11 S Samt schwarz/anthrazit
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 336 Werktage
162,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 162,20 €
→ zum Angebot
-
meet Ovale Bank »Gaia S« mit Samtbezug grau, 49x45.5x38 cm
Auf Lager
183,26 €
+ 6,30 € Versand
Gesamt 189,56 €
→ zum Angebot
-
Paperflow Sitzbank GAIA GBOSV.01.11 S Samt sw/an
2-3 Wochen
257,88 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 266,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.
Paperflow GAIA S Sitzbank Samt, anthrazit (GBOSV.01.11) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paperflow GAIA S Sitzbank Samt, anthrazit (GBOSV.01.11)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstück
Küchenbank
Details
Ausstattung
mit Sitzbank
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
schwarz
Material
Polsterung
Polyurethanschaum
Sitzflächenmaterialien
Polyester, Stoff