Möbel direkt online Sitzgruppe 4-teilig Madrid Esszimmermöbel
Set-Größe: 4-teilig
Farbe: braun
Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
599,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
möbel direkt online Sitzgruppe 4-teilig "Madrid" buche natur-nuss dunkel
4 Werktage
599,20 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 605,15 €
→ zum Angebot
-
möbel direkt online Sitzgruppe 4-teilig "Madrid" buche natur-nuss dunkel
4 Werktage
599,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 599,20 €
→ zum Angebot
-
moebel direkt online Sitzgruppe "Madrid" 4-teilig buche natur/cappuccino
Auf Lager
674,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 674,10 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:52 Uhr.
Möbel direkt online Sitzgruppe 4-teilig Madrid Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Möbel direkt online Sitzgruppe 4-teilig Madrid? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Ausführung
Set-Größe
4-teilig
Farbe & Design
Farbe
braun
Stilrichtung
modern
Material
Gestellmaterial
MDF
Material
MDF