Finebuy Gepolsterte Sitzbank 140cm, Echtleder, Massivholz, braun (FB108541) Esszimmermöbel
Möbelstücke: Küchenbank - Polsterbank
Ausstattung: mit Sitzbank
Eigenschaften: massiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
419,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FINEBUY Sitzbank FB108541 Flurbank Echtleder Holz Massiv 140 cm Polsterbank Bank lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 419,95 € Versand kostenfrei Gesamt 419,95 € → zum Angebot
-
FineBuy gepolsterte Sitzbank 140 cm Massivholz Echtleder - Design Bank für... 1-2 Werktage 419,95 € Versand kostenfrei Gesamt 419,95 € → zum Angebot
-
Sitzbank FineBuy Flurbank Echtleder Holz Massiv 140 cm Polsterbank Bank Braun
2 Werktage
419,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 425,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:54 Uhr.
Finebuy Gepolsterte Sitzbank 140cm, Echtleder, Massivholz, braun (FB108541) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Finebuy Gepolsterte Sitzbank 140cm, Echtleder, Massivholz, braun (FB108541)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstücke
Küchenbank, Polsterbank
Details
Ausstattung
mit Sitzbank
Eigenschaften
massiv
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
braun
Furnier
Mango
Stilrichtung
modern
Material
Gestellmaterial
Massivholz
Sitzflächenmaterialien
Leder, Massivholz
Maße
Breite
140 cm
Tiefe
40 cm