vidaXL ASKIM Flurbank mit Stauraum, weiß, Kiefer 100x39x62cm (4105441) Esszimmermöbel
Möbelstück: Sitztruhe
Ausstattung: mit Sitzbank - mit Stauraum
Farbe Sitz-/Rückenfläche: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
179,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Flurbank mit Stauraum ASKIM Weiß 100x39x62 cm Massivholz Kiefer
3-4 Werktage
179,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Sitzbank mit Stauraum mit Speicher ASKIM Weiß 100 x 39 x 62 cm,...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
181,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 181,00 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Sitzbank Sitzbank mit Stauraum mit Speicher ASKIM Weiß 100 x 39 x 62 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.
vidaXL ASKIM Flurbank mit Stauraum, weiß, Kiefer 100x39x62cm (4105441) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL ASKIM Flurbank mit Stauraum, weiß, Kiefer 100x39x62cm (4105441)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstück
Sitztruhe
Details
Ausstattung
mit Sitzbank, mit Stauraum
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
weiß
Stilrichtung
modern
Material
Gestellmaterial
Holz
Sitzflächenmaterialien
Massivholz