House Nordic Watford Sitzbank mit Stauraum, Samt, grün (1409070) Esszimmermöbel
Möbelstück: Polsterbank
Ausstattung: mit Sitzbank - mit Stauraum
Farbe Sitz-/Rückenfläche: grün
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
House Nordic Bank Watford mit Stauraum Grün Samt Wohnzimmerbank aufklappbar
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
131,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 131,95 €
→ zum Angebot
-
House Nordic Truhenbank in Grn, Stoff - 95x46x36,5cm (BxHxT) lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 131,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
-
Truhenbank DROP WATFORD (LBH 36.50x95x46 cm) - LBH 36.50x95x46 cm
Lieferzeit ca. 5 Wochen
139,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 145,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.
House Nordic Watford Sitzbank mit Stauraum, Samt, grün (1409070) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast House Nordic Watford Sitzbank mit Stauraum, Samt, grün (1409070)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstück
Polsterbank
Details
Ausstattung
mit Sitzbank, mit Stauraum
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
grün
Stilrichtung
modern
Material
Gestellmaterial
Holz
Sitzflächenmaterialien
Polyester, Stoff