vidaXL Sitzbank mit Stauraum 110cm, Kunstleder, schwarz Esszimmermöbel
Möbelstück: Küchenbank
Ausstattung: mit Sitzbank - mit Stauraum
Farbe Sitz-/Rückenfläche: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
244,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sitzbank Mit Stauraum 110 Cm Schwarz Kunstleder Vidaxl
4 bis 6 Werktage
244,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 244,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Sitzbank mit Stauraum 110 cm Schwarz Kunstleder 2-5 werktage 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Sitzbank Sitzbank mit Stauraum 110 cm Schwarz Kunstleder lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.
vidaXL Sitzbank mit Stauraum 110cm, Kunstleder, schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Sitzbank mit Stauraum 110cm, Kunstleder, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstück
Küchenbank
Details
Ausstattung
mit Sitzbank, mit Stauraum
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
schwarz
Material
Sitzflächenmaterialien
Baumwolle, Kunstleder, Polyester