vidaXL Sitzbank mit Stauraum, Mangoholz massiv, braun, 80x35x40cm (4015983) Esszimmermöbel
Möbelstücke: Küchenbank - Sitztruhe
Ausstattung: mit Sitzbank - mit Stauraum
Eigenschaften: massiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
140,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Bank mit Stauraum & Canvas 80x35x40 cm Raues Mangoholz
3-4 Werktage
140,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Sitzbank Sitzbank mit Stauraum Braun 80 x 35 x 40 cm Massivholz (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 145,99 € Versand kostenfrei Gesamt 145,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Sitzbank mit Stauraum Braun 80 x 35 x 40 cm Massivholz Mango, Wohnzimmer
Auf Lager
146,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,59 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.
vidaXL Sitzbank mit Stauraum, Mangoholz massiv, braun, 80x35x40cm (4015983) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Sitzbank mit Stauraum, Mangoholz massiv, braun, 80x35x40cm (4015983)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstücke
Küchenbank, Sitztruhe
Details
Ausstattung
mit Sitzbank, mit Stauraum
Eigenschaften
massiv
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
braun
Furnier
Mango
Gestellfarbe
braun
Stilrichtung
modern
Material
Gestellmaterial
Massivholz
Sitzflächenmaterialien
Massivholz