vidaXL Sitzbank mit Kissen, rosa, Samt, 120,5x65x75cm (372143) Esszimmermöbel
Möbelstück: Küchenbank
Ausstattung: mit Rückenlehne - mit Sitzbank
Eigenschaften: massiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
183,74 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Sitzbank, Bank Polsterbank mit Rückenlehne Kissen, Bettbank mit...
Auf Lager
183,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 183,74 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Sitzbank mit Kissen Rosa 120,5x65x75 cm Samt
3-4 Werktage
198,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 198,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Sitzbank, Sitzbank mit Kissen Rosa 120,5x65x75 cm Samt lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 259,86 € Versand kostenfrei Gesamt 259,86 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:02 Uhr.
vidaXL Sitzbank mit Kissen, rosa, Samt, 120,5x65x75cm (372143) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Sitzbank mit Kissen, rosa, Samt, 120,5x65x75cm (372143)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstück
Küchenbank
Details
Ausstattung
mit Rückenlehne, mit Sitzbank
Eigenschaften
massiv
Farbe & Design
Stilrichtung
antik
Material
Gestellmaterial
Holz
Sitzflächenmaterial
Stoff