Panasonic PT-VMZ82EJ LCD-Beamer
- 8.000 ANSI-Lumen Laser für helle Räume ohne Abdunklung
- HDBaseT-Schnittstelle reduziert Verkabelung auf ein Kabel
- 20.000 Stunden Lebensdauer eliminiert jahrelange Lampenwechsel
- WUXGA 1.920 x 1.200 Pixel zeigen detailreiche Business-Dokumente
- Lens-Shift und Keystone korrigieren Aufstellwinkel ohne Gerät bewegen
- 360°-Projektion erlaubt Decken-, Tisch- und Rückmontage
-
Günstigster Preis
Panasonic PT-VMZ82EJ Beamer mit ultraleichtem Hochleistungs-Setup, maximaler
Auf Lager
3.492,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.492,90 €
→ zum Angebot
-
Panasonic PT-VMZ82EJ, Panasonic PT-VMZ82EJ Beamer mit ultraleichtem
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage
3.492,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.492,90 €
→ zum Angebot
-
Panasonic PT-VMZ82EJ, Panasonic PT-VMZ82EJ: 8.000-Lumen-WUXGA-Laser-Beamer für
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit: 1-2 Werktage
3.492,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.492,90 €
→ zum Angebot
-
Panasonic Panasonic PT-VMZ82EJ LCD-Laserprojektor 8000 Lumen Beamer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3.720,53 € Versand kostenfrei Gesamt 3.720,53 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Panasonic PT-VMZ82EJ vernetzt Business-Präsentationen professionell
Dieser Business-Beamer verbindet sich über zwei HDMI-Anschlüsse mit modernen Signalquellen und bietet zusätzlich klassische VGA-Ein- sowie Ausgänge für ältere Technik. Die HDBaseT-Fähigkeit überträgt Video, Audio und Steuerbefehle über ein einzelnes Netzwerkkabel über weite Distanzen, was Verkabelung in Konferenzräumen erheblich vereinfacht. Netzwerksteuerung und PJ-Link erlauben die Integration in zentrale AV-Management-Systeme. Optional lässt sich per WiFi-Dongle kabellose Übertragung ergänzen, sodass Referenten Inhalte direkt vom Laptop präsentieren können. Der 10-Watt-Lautsprecher macht externe Soundsysteme bei kleineren Veranstaltungen überflüssig.
Laser-Technologie reduziert Wartungsaufwand über Jahre
Die Laser-Lichtquelle erreicht 8.000 ANSI-Lumen Helligkeit und ermöglicht gestochen scharfe Präsentationen selbst in nicht vollständig abgedunkelten Besprechungsräumen. Tageslicht durch Fenster oder eingeschaltete Deckenbeleuchtung beeinträchtigen die Bildqualität kaum. Mit einer Lebensdauer von 20.000 Betriebsstunden entfallen jahrelange Lampenwechsel samt Kosten und Projektionsausfällen. Das Kontrastverhältnis von 3.000.000:1 trennt tiefe Schwarztöne von hellen Bildpartien deutlich, was Grafiken und Diagramme mit feinen Schattierungen klar lesbar macht.
Panasonic PT-VMZ82EJ Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Panasonic PT-VMZ82EJ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen