Pampers Premium Protection Gr. 4+ (10-15 kg) 162 St. Babywindel
Produkttyp: Babywindel
Komfort: Auslaufschutz
Stückzahl: 162 Stück
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
57,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pampers Premium Protection Gr.4+ Maxi Plus 10-15kg Windeln Monatsbox 162 Stück Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 57,99 € + -0,29 € Versand Gesamt 57,70 € → zum Angebot
-
Pampers Premium Protection Größe 4+, 162 Windeln, 10kg-15kg, unser Nr. 1... Auf Lager 58,25 € Versand kostenfrei Gesamt 58,25 € → zum Angebot
-
Pampers Premium Protection Größe 4+ Windeln 162 Stück
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen
60,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 67,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.
Pampers Premium Protection Gr. 4+ (10-15 kg) 162 St. Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pampers Premium Protection Gr. 4+ (10-15 kg) 162 St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Babywindel
Eigenschaften
Komfort
Auslaufschutz
Stückzahl
162 Stück
Eignung
Größe
4+
Körpergewicht
10 - 15 kg
Hinweise
Entsorgung
Gebrauchte Windeln bitte mit dem Hausmüll entsorgen, nicht in die Toilette werfen.
Nachhaltigkeit
Siegel
OEKO-TEX Standard 100
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen