Hartmann MoliCare Slip extra Gr. L (3 x 30 Stk.) Windelhose
(3)
–
Rezension schreiben
Inkontinenzstufe: mittel - schwer
Menge: 3 x 30 Stück
Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
46,19 €
Stückzahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MoliCare Slip extra L, 90 Stück
1 - 3 Werktage
46,19 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 52,14 €
→ zum Angebot
-
MoliCare® Slip extra Large 3x30 Stück
Auf Lager
54,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,99 €
→ zum Angebot
-
MoliCare Slip Extra Plus, 6 Tropfen, Gr. L, 120 - 150 cm Hüftumfang 3 x 30 = 90
2-4 Tage
59,37 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 65,36 €
→ zum Angebot
-
PAUL HARTMANN AG Inkontinenzslip MoliCare Slip extra 5 Tropfen - L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,53 € Versand kostenfrei Gesamt 73,53 € → zum Angebot
Varianten:
Hartmann MoliCare Slip extra Gr. L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.
Hartmann MoliCare Slip extra Gr. L (3 x 30 Stk.) Test
5/5
★★★★★
Molicare
sehr gut in der Handhabung und nicht so dick wie andere. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Molicare
günstig als in Apotheken und gute sitzform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Dichtigkeit
Sind von guter Qualität und sicher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Inkontinenzstufe
mittel, schwer
Menge
3 x 30 Stück
Ohne Zuzahlung
nein
Produkttyp
Windelhose
Verpackungsgröße
3X30