Hartmann MoliCare Slip extra Gr. XL

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Inkontinenzstufe: mittel - schwer
  • Produkttyp: Windelhose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,74 €
Ø 10 €
9,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,74 €
Ø 10 €
9,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,59 €
ab 9,74 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis MoliCare Slip extra XL, 14 Stück Citycare24 MoliCare Slip extra XL, 14 Stück 1 - 3 Werktage 9,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
  • Molicare Slip Extra Gr. Xl 14 ST Onfy.de Molicare Slip Extra Gr. Xl 14 ST 1-3 Werktage 19,25 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
  • Molicare Inkontinenzslip MoliCare Slip extra 5 Tropfen XL 14 Stück (Packung,... Otto Molicare Inkontinenzslip MoliCare Slip extra 5 Tropfen XL 14 Stück (Packung,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,73 € Versand kostenfrei Gesamt 27,73 € → zum Angebot
  • Molicare Slip Extra Größe XL Amazon Marketplace Molicare Slip Extra Größe XL Auf Lager 61,34 € Versand kostenfrei Gesamt 61,34 € → zum Angebot

2 Varianten zu Hartmann MoliCare Slip extra Gr. XL

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.74 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
MoliCare Slip extra XL, 14 Stück Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 9,74 € 0,70 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Molicare Slip Extra Gr. Xl 14 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,25 € 1,38 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
Molicare Slip extra Größe XL healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € 1,43 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Slip extra Gr.XL 14 St 11351659_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 21,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,08 € → zum Angebot
MoliCare Slip Extra, 5 Tropfen, Gr. XL, 150 - 175 cm Hüftumfang 14 Stück inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 21,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,86 € → zum Angebot
MOLICARE Slip extra Gr.XL 14 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,49 € 1,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Molicare Inkontinenzslip MoliCare Slip extra 5 Tropfen XL 14 Stück (Packung, 14-St., Otto Koczyba GmbH Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,73 € Versand kostenfrei Gesamt 27,73 € → zum Angebot
MOLICARE Slip extra Gr.XL 14 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 28,66 € 2,05 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 33,61 € → zum Angebot
MOLICARE Slip extra Gr.XL 14 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,85 € 2,13 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Molicare Slip extra Größe XL Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,41 € 2,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Molicare Slip extra Größe XL apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,44 € 2,17 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,44 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Slip Extra Gr.Xl - 14 Stück 11351659 Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Molicare Slip extra Größe XL Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,45 € 2,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
Molicare Slip extra Größe XL deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 30,45 € 2,18 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Molicare Slip extra GröÃe XL apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hartmann MoliCare Slip extra Gr. XL Test

5/5
★★★★★ Dankbar
Ute B Dezember 2025

Perfekt durch die Auslaufsicherheit!Lange gesucht und zum GlückHartmann Molicare Slip extragefunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Durchaus brauchbar
Gundula D Dezember 2018

Gute Windeln und schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mittel, schwer
Windelhose
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram