Huggies Pyjama Pants Mädchen 13+ (48-60kg) 27 St. Baby Windel

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: 13+ Jahre Körpergewicht: 48 - 60 kg Serie: Huggies DryNites
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,37 €
Ø 26 €
24,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,37 €
Ø 26 €
24,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,36 €
ab 26,37 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Huggies DryNites Nachtwindeln Mädchen, 13-17 Jahre, 27 St., Pyjama Pants Amazon Huggies DryNites Nachtwindeln Mädchen, 13-17 Jahre, 27 St., Pyjama Pants Auf Lager 26,37 € Versand kostenfrei Gesamt 26,37 € → zum Angebot
• HUGGIES Windeln Nachtwindeln Mädchen ab 13 bis ca. 17 Jahre, 27 St. Otto HUGGIES Windeln Nachtwindeln Mädchen ab 13 bis ca. 17 Jahre, 27 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,36 € Versand kostenfrei Gesamt 31,36 € → zum Angebot
• Drynites Pants Girls 13+ Jahre 9 St DocMorris Drynites Pants Girls 13+ Jahre 9 St sofort lieferbar 31,36 € Versand kostenfrei Gesamt 31,36 € → zum Angebot
Varianten: Huggies Pyjama Pants Mädchen 13+ (48-60kg)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.37 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Huggies DryNites Nachtwindeln Mädchen, 13-17 Jahre, 27 St., Pyjama Pants ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,37 € 0.98 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,37 € → zum Angebot
Huggies DryNites Nachtwindeln Mädchen, 13-17 Jahre, 27 St., Pyjama Pants Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,37 € 0.98 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,37 € → zum Angebot
HUGGIES Windeln Nachtwindeln Mädchen ab 13 bis ca. 17 Jahre, 27 St. Otto wolffstore_gmbh (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,36 € Versand kostenfrei Gesamt 31,36 € → zum Angebot
Drynites Pants Girls 13+ Jahre 9 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,36 € Versand kostenfrei Gesamt 31,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Huggies Pyjama Pants Mädchen 13+ (48-60kg) 27 St. Test

5/5
★★★★★ Windeln für Jugendliche
Daniel Oktober 2024

Hervorragende Passform und äußerst komfortabel für den täglichen Gebrauch. Als jemand über 17 Jahre bin ich begeistert und rundum zufrieden. Die Windel absorbiert eine große Menge Flüssigkeit und bleibt auch dann unauffällig und geruchlos, wenn sie voll ist. Der Kauf war definitiv eine gute Entscheidung, und ich werde auf jeden Fall wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Alles bleibt trocken
Trip Dezember 2025

Sie halten was sie versprechen, morgens zwar voll, aber das Bett ist trocken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passen wie angegossen😉👍
H.P. September 2025

Kann ich jedem empfehlen der sie gebrauchen kann👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Mathias M Juni 2025

Passen prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
13+ Jahre
48 - 60 kg
Huggies DryNites
27 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram