OZN Nail Polish - Ingke (12ml) Nagellack

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Eigenschaften: vegan Farbe: pink
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,12 €
Ø 15 €
14,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,12 €
Ø 15 €
14,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 15,12 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OZN Ingke Nagellack 12 ml Beautywelt OZN Ingke Nagellack 12 ml 15,12 € Versand kostenfrei Gesamt 15,12 € → zum Angebot
• OZN Ingke: Pflanzenbasierter Nagellack Amazon Marketplace OZN Ingke: Pflanzenbasierter Nagellack Auf Lager 15,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
• OZN Pflanzenbasierter Nagellack 12ml - Ingke parfuemerie-heudorf OZN Pflanzenbasierter Nagellack 12ml - Ingke 1-3 Tage 18,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Varianten: OZN Nail Polish (12ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.12 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
OZN Ingke Nagellack 12 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,12 € Versand kostenfrei Gesamt 15,12 € → zum Angebot
OZN Ingke: Pflanzenbasierter Nagellack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
OZN Pflanzenbasierter Nagellack 12ml - Ingke parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 18,90 € 1575,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.

OZN Nail Polish - Ingke (12ml) Test

4/5
★★★★☆ chemiearme Schönheit
H. Juni 2020

Wunderschöne Farbe und sehr gute Haltbarkeit - nur leider etwas schwierig aufzutragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
vegan
pink
glänzend
12 ml
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram