OZN Nail Polish - Milena (12ml) Nagellack

Produkttyp: Nagellack Eigenschaften: vegan Farbe: nude
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,07 €
Ø 13 €
11,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,07 €
Ø 13 €
11,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 13,07 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OZN Milena Nagellack 12 ml Beautywelt OZN Milena Nagellack 12 ml 13,07 € Versand kostenfrei Gesamt 13,07 € → zum Angebot
• OZN Milena Nagellack Flaconi OZN Milena Nagellack 1-2 Tage 13,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
• OZN Milena: Pflanzenbasierter Nagellack Amazon Marketplace OZN Milena: Pflanzenbasierter Nagellack Auf Lager 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Varianten: OZN Nail Polish (12ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.07 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
OZN Milena Nagellack 12 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,07 € Versand kostenfrei Gesamt 13,07 € → zum Angebot
OZN Milena Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
OZN Milena: Pflanzenbasierter Nagellack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

OZN Nail Polish - Milena (12ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OZN Nail Polish - Milena (12ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
vegan
nude
glänzend
12 ml
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram