OZN Nail Polish - Greta (12ml) Nagellack

Produkttyp: Nagellack Eigenschaften: vegan Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
12,41 €
Ø 11 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
12,41 €
Ø 11 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 12,41 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OZN Greta Nagellack 12 ml Beautywelt OZN Greta Nagellack 12 ml 12,41 € Versand kostenfrei Gesamt 12,41 € → zum Angebot
• OZN Greta Nagellack Flaconi OZN Greta Nagellack 1-2 Tage 12,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
• OZN Greta: Pflanzenbasierter Nagellack Amazon Marketplace OZN Greta: Pflanzenbasierter Nagellack Auf Lager 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Varianten: OZN Nail Polish (12ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.41 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
OZN Greta Nagellack 12 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,41 € Versand kostenfrei Gesamt 12,41 € → zum Angebot
OZN Greta Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
OZN Greta: Pflanzenbasierter Nagellack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

OZN Nail Polish - Greta (12ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OZN Nail Polish - Greta (12ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
vegan
blau
glänzend
12 ml
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram