OZN Nail Polish - Hilary (12ml) Nagellack

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Eigenschaften: vegan Farbe: nude
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 12,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nagellack Hilary Parfuemerie-CB Nagellack Hilary 3-4 Werktage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• OZN Hilary Nagellack 12 ml Beautywelt OZN Hilary Nagellack 12 ml 13,07 € Versand kostenfrei Gesamt 13,07 € → zum Angebot
• OZN Hilary Nagellack Flaconi OZN Hilary Nagellack 1-2 Tage 13,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
• OZN Hilary: Pflanzenbasierter Nagellack Amazon Marketplace OZN Hilary: Pflanzenbasierter Nagellack Auf Lager 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Varianten: OZN Nail Polish (12ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Nagellack Hilary ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
OZN Hilary Nagellack 12 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,07 € Versand kostenfrei Gesamt 13,07 € → zum Angebot
OZN Hilary Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
OZN Hilary: Pflanzenbasierter Nagellack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

OZN Nail Polish - Hilary (12ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Falsche Produktfotos
lassmirandalassmiranda Februar 2018

Das Foto täuscht - Nagellack in grün/grau statt taupe. Rücksendung möglich, aber lohnt sich nicht. Mila und Camille Farben passen und sind einfach aufzutragen. Bedauerlich.

5/5
★★★★★ Perfekt
Die März 2023

Kein unangenehmer Geruch beim Auftragen - ich habe auch den Unter/Überlack - passt also prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gefällt mir :)
Luna Januar 2019

Die Farbe hat etwas auffällig Unauffälliges. Sehr dezent aber doch nicht unscheinbar. Handhabung wie jeder andere Nagellack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht
WBIndustries Oktober 2021

Sehr teuer, trocknet schlecht und sieht nicht schön aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
vegan
nude
glänzend
12 ml
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram