OZN Nail Polish - Fiona (12ml) Nagellack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Eigenschaften: vegan Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,95 €
Ø 13 €
11,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,95 €
Ø 13 €
11,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 12,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nagellack Fiona Parfuemerie-CB Nagellack Fiona 3-4 Werktage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• OZN Fiona Nagellack 12 ml Beautywelt OZN Fiona Nagellack 12 ml 13,07 € Versand kostenfrei Gesamt 13,07 € → zum Angebot
• OZN Fiona: Pflanzenbasierter Nagellack Amazon Marketplace OZN Fiona: Pflanzenbasierter Nagellack Auf Lager 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• OZN Pflanzenbasierter Nagellack 12ml - Fiona parfuemerie-heudorf OZN Pflanzenbasierter Nagellack 12ml - Fiona 1-3 Tage 18,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Varianten: OZN Nail Polish (12ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Nagellack Fiona ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
OZN Fiona Nagellack 12 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,07 € Versand kostenfrei Gesamt 13,07 € → zum Angebot
OZN Fiona: Pflanzenbasierter Nagellack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
OZN Pflanzenbasierter Nagellack 12ml - Fiona parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 18,90 € 1575,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:09 Uhr.

OZN Nail Polish - Fiona (12ml) Test

5/5
★★★★★ Top, auch wenn nicht preisgünstig
Amazon Kunde Januar 2018

Tolle Farbe, gute Deckkraft, wenig Geruch, alles super! Farbe wie abgebildet! Für Allergiker sehr gut geeignet, ich bin sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
vegan
blau
glänzend
12 ml
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram