OZN Nail Polish - Karoline (12ml) Nagellack

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Eigenschaften: vegan Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,12 €
ab 12,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nagellack Karoline Parfuemerie-CB Nagellack Karoline 3-4 Werktage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• OZN Karoline: Pflanzenbasierter Nagellack Amazon Marketplace OZN Karoline: Pflanzenbasierter Nagellack Auf Lager 13,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
• OZN Karoline Nagellack 12 ml Beautywelt OZN Karoline Nagellack 12 ml 15,12 € Versand kostenfrei Gesamt 15,12 € → zum Angebot
Varianten: OZN Nail Polish (12ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Nagellack Karoline ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
OZN Karoline: Pflanzenbasierter Nagellack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
OZN Karoline Nagellack 12 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,12 € Versand kostenfrei Gesamt 15,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.

OZN Nail Polish - Karoline (12ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Nagellack.
Joe Juli 2021

Ich bin begeistert von diesem Produkt! Die Farbe ist genau wie erwartet und die Deckkraft ist fantastisch. Selbst nach drei Wochen sieht der Lack noch natürlich aus. Der Preis ist zwar etwas hoch, aber die Qualität rechtfertigt ihn auf jeden Fall. Ich würde ihn definitiv wieder kaufen. 🙂.

5/5
★★★★★ Tolles Ergebnis
AprilSternAprilStern Januar 2019

Dieser Nagellack deckt perfekt und trocknet schnell, ohne unangenehmen Geruch. Der UV-Top Coat verleiht ein Gefühl von Gelnägeln. Die Haltbarkeit muss noch getestet werden, aber Farbe und Auftrag haben bereits überzeugt. Schaffen Sie mit diesem Produkt langanhaltende und professionell aussehende Nägel.

5/5
★★★★★ Hält gut, schöne und satte Farbe
Andrea J Juni 2024

Ich trage den Nagellack bereits zwei Wochen, nichts splittert ab. Schöne und satte Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
vegan
rosa
glänzend
12 ml
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram