Anny Red Nail Polish Test

★★★★★ (9 Bewertungen)
1 Test
76/100·gut
1 Testbericht & 9 Meinungen zu Anny Red Nail Polish
  • Menge in ml: 15 ml
  • Produkttyp: Nagellack
  • Textur: Lack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,31 €
Ø 6 €
6,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,59 €
1 Test
76/100·gut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,31 €
Ø 6 €
6,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,59 €
ab 6,31 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ANNY Nail Polish – Hochwertiger Farb-Nagellack mit langanhaltendem Glanz, Amazon ANNY Nail Polish – Hochwertiger Farb-Nagellack mit langanhaltendem Glanz, Nur noch 9 auf Lager (mehr ist unterwegs). 6,31 € Versand kostenfrei Gesamt 6,31 € → zum Angebot
  • ANNY Nail Polish Nagellack Flaconi ANNY Nail Polish Nagellack 1-2 Tage 6,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
  • 15 ml Anny Nail Polish 085 Only Red Parfuemerie-CB 15 ml Anny Nail Polish 085 Only Red 3-4 Werktage 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot

5 Varianten zu Anny Red Nail Polish

Was sagen die Tester?
Vorteile2 Punkte
+
+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.31 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
ANNY Nail Polish – Hochwertiger Farb-Nagellack mit langanhaltendem Glanz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 9 auf Lager (mehr ist... 6,31 € Versand kostenfrei Gesamt 6,31 € → zum Angebot
ANNY Nail Polish – Hochwertiger Farb-Nagellack mit langanhaltendem Glanz, Amazon Angebotsinfo Nur noch 9 auf Lager (mehr ist... 6,31 € Versand kostenfrei Gesamt 6,31 € → zum Angebot
ANNY Nail Polish Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
ANNY Nail Polish Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
ANNY Nail Polish Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
15 ml Anny Nail Polish 085 Only Red Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,99 € 466,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
15 ml Anny Nail Polish 082 Red Kiss Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,99 € 466,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
15 ml Anny Nail Polish 074.60 Party Is Started Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,99 € 466,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
15 ml Anny Nail Polish 065 Dark Night Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,99 € 466,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
15 ml Anny Nail Polish 173 Scandalous Lives Of N.y. Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,99 € 466,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
ANNY Nail Polish Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
ANNY Nail Polish Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
ANNY Nail Polish, Hochwertiger Farb-Nagellack, Dunkelrot | Langanhaltender Glanz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 6 auf Lager (mehr ist... 7,59 € Versand kostenfrei Gesamt 7,59 € → zum Angebot
ANNY Nail Polish, Hochwertiger Farb-Nagellack, Dunkelrot | Langanhaltender Glanz, Amazon Angebotsinfo Nur noch 6 auf Lager (mehr ist... 7,59 € Versand kostenfrei Gesamt 7,59 € → zum Angebot
ANNY Nail Polish, Hochwertiger Farb-Nagellack, Dunkelrot | Langanhaltender Glanz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 6 auf Lager (mehr ist... 7,59 € Versand kostenfrei Gesamt 7,59 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Anny Red Nail Polish Test

1 Testbericht aus Fachmagazinen

76%
2,4 - gut
Stiftung Warentest 05/2023 Platz 3 von 20 zum Test
Quelle: Stiftung Warentest
Den kompletten Testbericht auf test.de lesen.

2/5
★★☆☆☆ Leider Perlmuttnagellack!
Elisabeth K Juli 2025

Die Farbe ist wirklich traumhaft, jedoch ist der hohe Perlmuttanteil nicht in der Produktbeschreibung erwähnt, was mir nicht zusagt. Außerdem halte ich Perlmuttlacke für überholt und verbinde sie mit einem Stil der 70er Jahre. Das hätte klarer.

5/5
★★★★★ Der macht was her
zwerglein Februar 2026

der Nagellack von Anny - ein leichter Glanz und vor allem eine schöne Farbe habe mir selbst eine große Freude gemachtEr hält ca fünf Tage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 9
Allgemeine Daten
15 ml
Nagellack
Lack
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram