Osprey Atmos AG 50 L/XL black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
219,90 €
Ø 220 €
211,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
219,90 €
Ø 220 €
211,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,99 €
ab 219,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 211,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Atmos AG 50 - Trekkingrucksack - L/XL - black VerticalExtreme Osprey Atmos AG 50 - Trekkingrucksack - L/XL - black 2 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
• Osprey Atmos 50 black (550) L-XL Ski-Outdoor Osprey Atmos 50 black (550) L-XL Lieferzeit 2-4 Werktage 239,85 € Versand kostenfrei Gesamt 239,85 € → zum Angebot
• Osprey Atmos AG 50 Rucksack Bergzeit Osprey Atmos AG 50 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 246,95 € Versand kostenfrei Gesamt 246,95 € → zum Angebot
• Osprey Atmos AG Wanderrucksack für Herren, 50 l, Schwarz, Größe L/XL Amazon Osprey Atmos AG Wanderrucksack für Herren, 50 l, Schwarz, Größe L/XL Auf Lager 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Atmos AG 50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
219.9 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Atmos AG 50 - Trekkingrucksack - L/XL - black ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Osprey Atmos 50 black (550) L-XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 239,85 € Versand kostenfrei Gesamt 239,85 € → zum Angebot
Osprey Atmos AG 50 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 246,95 € Versand kostenfrei Gesamt 246,95 € → zum Angebot
Osprey Atmos AG Wanderrucksack für Herren, 50 l, Schwarz, Größe L/XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
Osprey Atmos AG Wanderrucksack für Herren, 50 l, Schwarz, Größe L/XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Osprey Atmos AG 50 L/XL black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Atmos AG 50 L/XL black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Osprey Atmos Series
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Bodenfach, Deckelfach, Fronttasche, Seitentaschen
Reißverschlussfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
100 x 630 D Dobby Nylon, 210 D HT Nylon
AnitGravity
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für eine Isomatte
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram