Ortovox Trad 22 Dry black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Signalpfeife Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
110,00 €
Ø 127 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
110,00 €
Ø 127 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,99 €
ab 110,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox TRAD 22 DRY Rucksack black steel DerOutdoorshop Ortovox TRAD 22 DRY Rucksack black steel 2-3 Tage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Ortovox 47220-90501-22L, Ortovox Trad 22 Dry Rucksack (Größe 22L, schwarz) Bergzeit Ortovox 47220-90501-22L, Ortovox Trad 22 Dry Rucksack (Größe 22L, schwarz) Lieferzeit 2-4 Tage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
• ORTOVOX TRAD 22 DRY, black steel, 22 Liter Amazon ORTOVOX TRAD 22 DRY, black steel, 22 Liter Auf Lager 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
• Ortovox 4722000001, Ortovox - Trad 22 Dry - Kletterrucksack grau Bergfreunde Ortovox 4722000001, Ortovox - Trad 22 Dry - Kletterrucksack grau 2 - 4 Werktage 152,96 € Versand kostenfrei Gesamt 152,96 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Trad 22 Dry
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox TRAD 22 DRY Rucksack black steel ✓ Bester Preis DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Ortovox 47220-90501-22L, Ortovox Trad 22 Dry Rucksack (Größe 22L, schwarz) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
ORTOVOX TRAD 22 DRY, black steel, 22 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
ORTOVOX TRAD 22 DRY, black steel, 22 Liter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
Ortovox 4722000001, Ortovox - Trad 22 Dry - Kletterrucksack grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 152,96 € Versand kostenfrei Gesamt 152,96 € → zum Angebot
Ortovox 47220-90501, Ortovox Trad 22l Dry Rucksack-Schwarz-22, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Ortovox Trad 22 Dry black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Trad 22 Dry black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Ortovox Trad
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Signalpfeife
Kartensteckfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyamid
Materialschlaufen
Brustgurt
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
26 cm
0,69 kg
58 cm
17 cm
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram