Ortovox Trad 22 Dry blue lake Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Signalpfeife Farbe: blau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
119,00 €
Ø 125 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
119,00 €
Ø 125 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,99 €
ab 119,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox TRAD 22 DRY Rucksack blue lake DerOutdoorshop Ortovox TRAD 22 DRY Rucksack blue lake 2-3 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• ORTOVOX 4722000002, Ortovox Trad 22 Dry Kletterrucksack blau sportsonline.de ORTOVOX 4722000002, Ortovox Trad 22 Dry Kletterrucksack blau sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage 129,99 € + 4,35 € Versand Gesamt 134,34 € → zum Angebot
• Ortovox - Bergsteigerrucksack - Trad 22 Dry Blue Lake für Herren - Blau male snowleader Ortovox - Bergsteigerrucksack - Trad 22 Dry Blue Lake für Herren - Blau male verfügbar 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
• ORTOVOX TRAD 22 DRY, blue lake, 22 Liter Amazon ORTOVOX TRAD 22 DRY, blue lake, 22 Liter Auf Lager 147,80 € Versand kostenfrei Gesamt 147,80 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Trad 22 Dry
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox TRAD 22 DRY Rucksack blue lake ✓ Bester Preis DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
ORTOVOX 4722000002, Ortovox Trad 22 Dry Kletterrucksack blau sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 129,99 € + 4,35 € Versand Gesamt 134,34 € → zum Angebot
Ortovox - Bergsteigerrucksack - Trad 22 Dry Blue Lake für Herren - Blau male snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Ortovox Trad 22 Dry - Blue Lake Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 138,84 € Versand kostenfrei Gesamt 138,84 € → zum Angebot
Ortovox 4722000002, Ortovox - Trad 22 Dry - Kletterrucksack blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
ORTOVOX TRAD 22 DRY, blue lake, 22 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 147,80 € Versand kostenfrei Gesamt 147,80 € → zum Angebot
ORTOVOX TRAD 22 DRY, blue lake, 22 Liter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 147,80 € Versand kostenfrei Gesamt 147,80 € → zum Angebot
Ortovox 47220-52701-22L, Ortovox Trad 22 Dry Rucksack (Größe 22L, blau) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 147,80 € Versand kostenfrei Gesamt 147,80 € → zum Angebot
Ortovox 47220-52701, Ortovox Trad 22l Dry Rucksack-Blau-22, Kostenlose Rücksendung: SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Ortovox Trad 22 Dry blue lake Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Trad 22 Dry blue lake? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Ortovox Trad
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Signalpfeife
Kartensteckfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyamid
Materialschlaufen
Brustgurt
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
26 cm
0,69 kg
58 cm
17 cm
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram