Osprey Aether Plus 85 (1-036) L/XL black Trekkingrucksack

Produkttyp: Trekkingrucksack Ausstattung: Regenhülle - Signalpfeife Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
288,65 €
Ø 278 €
263,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,14 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
288,65 €
Ø 278 €
263,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,14 €
ab 288,65 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 263,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey 10002892, Osprey Aether Plus 85 black (550) S-M Herren sportfits.de Osprey 10002892, Osprey Aether Plus 85 black (550) S-M Herren Lieferzeit 7-9 Werktage 288,65 € Versand kostenfrei Gesamt 288,65 € → zum Angebot
• Osprey Aether Plus 85 black (550) L-XL Ski-Outdoor Osprey Aether Plus 85 black (550) L-XL Lieferzeit 7-9 Werktage 288,65 € Versand kostenfrei Gesamt 288,65 € → zum Angebot
• Osprey - Trekking-Rucksack Herren Aether Plus 85 - Aether Plus 85 Black für... snowleader Osprey - Trekking-Rucksack Herren Aether Plus 85 - Aether Plus 85 Black für... verfügbar 288,90 € Versand kostenfrei Gesamt 288,90 € → zum Angebot
• Osprey Herren Äther Plus 85 Rucksack, Schwarz, X-Large Amazon Marketplace Osprey Herren Äther Plus 85 Rucksack, Schwarz, X-Large 549,14 € + 43,41 € Versand Gesamt 592,55 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Aether Plus 85 (1-036)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
288.65 €
Ø 1 Mon.
278 €
Tiefstpreis
264 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Aether Plus 85 black (550) L-XL ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 288,65 € Versand kostenfrei Gesamt 288,65 € → zum Angebot
Osprey 10002892, Osprey Aether Plus 85 black (550) S-M Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 288,65 € Versand kostenfrei Gesamt 288,65 € → zum Angebot
Osprey - Trekking-Rucksack Herren Aether Plus 85 - Aether Plus 85 Black für Herren - snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 288,90 € Versand kostenfrei Gesamt 288,90 € → zum Angebot
Osprey 1-036, Osprey Herren Aether Plus 85 Trekkingrucksack, S/M biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 293,00 € Versand kostenfrei Gesamt 293,00 € → zum Angebot
Osprey Aether Plus S/M 85 Black schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 308,00 € Versand kostenfrei Gesamt 308,00 € → zum Angebot
Osprey Aether Plus 85 - Trekkingrucksack - L/XL - black VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 337,90 € Versand kostenfrei Gesamt 337,90 € → zum Angebot
Osprey 1-036, Osprey Herren Aether Plus 85 Trekkingrucksack Black S/M Schwarz Kaufland tradeinn Angebotsinfo 4-6 Werktage 341,99 € Versand kostenfrei Gesamt 341,99 € → zum Angebot
Osprey 10002892, Osprey - Aether Plus 85 - Trekkingrucksack Gr S/M schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 384,95 € Versand kostenfrei Gesamt 384,95 € → zum Angebot
Osprey Herren Äther Plus 85 Rucksack, Schwarz, X-Large Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 549,14 € + 43,41 € Versand Gesamt 592,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Osprey Aether Plus 85 (1-036) L/XL black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Aether Plus 85 (1-036) L/XL black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkingrucksack
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Regenhülle, Signalpfeife
Bodenfach
Kompressionsriemen
Eigenschaften
Kunstfaser
EVA, Polyamid
Reißverschluss
bluesign
nachhaltige Materialien
PFC-Frei
faire Produkte, ressourcenschonend
Maße & Gewicht
2,83 kg
L, XL
85 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram