Deuter Guide Lite 22 SL (2021) greencurry-navy Alpinrucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Alpinrucksack Ausstattung: Vorbereitung für Trinksystem Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,00 €
Ø 78 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,16 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,00 €
Ø 78 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,16 €
ab 78,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis deuter - Guide Lite 22L SL Rucksack Damen greencurry navy gelb Sport Bittl deuter - Guide Lite 22L SL Rucksack Damen greencurry navy gelb 2-4 Werktage 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
• Deuter 336002106032901, Deuter Guide Lite 22 SL Rucksack W (2329... Sportolino Deuter 336002106032901, Deuter Guide Lite 22 SL Rucksack W (2329... siehe Shop 79,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,89 € → zum Angebot
• deuter Guide Lite 22 SL Damen alpiner Kletterrucksack Amazon Marketplace deuter Guide Lite 22 SL Damen alpiner Kletterrucksack Auf Lager 105,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 109,92 € → zum Angebot
• deuter Rucksack Deuter Damen Rucksack Guide Lite 22 SL 3360021 Otto deuter Rucksack Deuter Damen Rucksack Guide Lite 22 SL 3360021 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 122,11 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Guide Lite 22 SL (2021)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
deuter - Guide Lite 22L SL Rucksack Damen greencurry navy gelb ✓ Bester Preis Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Deuter 336002106032901, Deuter Guide Lite 22 SL Rucksack W (2329 greencurry/navy) Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 79,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,89 € → zum Angebot
DEUTER Rucksack Guide Lite 22 SL intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 105,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 109,85 € → zum Angebot
deuter Guide Lite 22 SL Damen alpiner Kletterrucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 109,92 € → zum Angebot
deuter Rucksack Deuter Damen Rucksack Guide Lite 22 SL 3360021 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 122,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Deuter Guide Lite 22 SL (2021) greencurry-navy Test

5/5
★★★★★ idealer Kletterrucksack
Ebo Januar 2023

Ich nutze diesen Rucksack seit vielen Monaten und er begleitet mich gerne beim Klettern sowie bei Tageswanderungen und Skitouren mit leichtem Gepäck. Die Verarbeitung ist hochwertig und der Rucksack überzeugt durch sein geringes Gewicht. Ideal für Outdoor-Abenteuer!.

Allgemeine Daten
gelb
Alpinrucksack
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für Trinksystem
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
100D PA High Tenacity, 630D Polyamid
Befestigung für Kletterseil, Halterung für Eisgeräte, Helmhalterung, Materialschlaufen, Wanderstockhalterung
Brustgurt, Hüftgurt
Reißverschluss
Fair Wear Foundation
PFC-Frei
faire Produkte, schadstoffarm
Maße & Gewicht
27 cm
52 cm
19 cm
22 Liter
Einheitsgröße

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram