Osmo Landhausfarbe 0,75 l mittelbraun Holzschutzfarbe
-
Günstigster Preis
Osmo Farben & Zubehör 11400011, Osmo Farben & Zubehör OSMO Landhausfarbe -2606 Am Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage in Deutschland 26,17 € + 6,38 € Versand Gesamt 32,55 € → zum Angebot
-
OSMO Landhausfarbe -2606 Mittelbraun-0,75 Liter 2 - 3 Werktage 26,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,07 € → zum Angebot
-
OSMO Landhausfarbe 750ml Mittelbraun 2606
Auf Lager
36,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,29 €
→ zum Angebot
-
osmo Wetterschutzfarbe Landhausfarbe High Solid 0,75 LTR lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
vietschi-farben.net
Angebotsinfo
39,45 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 44,45 €
→ zum Angebot
Osmo Landhausfarbe 0,75 l mittelbraun Test
Schnelle Lieferung und gute Deckkraft - Farbe passt perfekt! Danke für die Empfehlung, Günter! Bin mit dem mittelbraunen Farbton sehr zufrieden. Langlebigkeit muss sich noch zeigen.
Osmo Farben sind wirklich erstklassig! Ich bin beeindruckt. Diese Holzschutzfarbe ist einfach aufzutragen, deckend und ergiebig. Kein unangenehmer Geruch und keine dünn deckende Brühe - einfach perfekt! Definitiv mein neuer Favorit für Holzschutzfarben.
Die Farbe lässt sich mühelos auftragen und bietet eine ausgezeichnete Deckkraft. Einziger Nachteil ist der anhaltende Geruch. Für den Gebrauch im Freien ist sie ideal, jedoch im Innenbereich nicht zu empfehlen. Freude bereitet sie im Außenbereich definitiv.
Einfach nur toll. Benutze Osmo seit Jahren, der Preis lohnt sich! Der Anstrich hält jahrelang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen