Ortovox Woman Seceda Softshell Pants (70263) dark wild herbs Kletterhose

Produkttyp: Kletterhose - Softshellhose Eigenschaften: elastisch Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,26 €
Ø 164 €
163,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,26 €
Ø 164 €
163,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 163,26 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 7026300022, Ortovox - Women's Seceda Softshell Pants - Softshellhose Gr... Bergfreunde Ortovox 7026300022, Ortovox - Women's Seceda Softshell Pants - Softshellhose Gr... 2 - 3 Werktage 163,26 € Versand kostenfrei Gesamt 163,26 € → zum Angebot
• Ortovox 70263-62701-L REG, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe L, blau) Bergzeit Ortovox 70263-62701-L REG, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe L, blau) Lieferzeit 2-4 Tage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
• Ortovox 7026300023, Ortovox Seceda Softshell Pants W Dark Wild Herbs M CAMP4 Ortovox 7026300023, Ortovox Seceda Softshell Pants W Dark Wild Herbs M Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Woman Seceda Softshell Pants (70263)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.26 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 7026300022, Ortovox - Women's Seceda Softshell Pants - Softshellhose Gr S - ✓ Bester Preis Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 163,26 € Versand kostenfrei Gesamt 163,26 € → zum Angebot
Ortovox 7026300023, Ortovox - Women's Seceda Softshell Pants - Softshellhose Gr M - Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 163,26 € Versand kostenfrei Gesamt 163,26 € → zum Angebot
Ortovox 7026300025, Ortovox - Women's Seceda Softshell Pants - Softshellhose Gr XL - Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 163,26 € Versand kostenfrei Gesamt 163,26 € → zum Angebot
Ortovox 7026300021, Ortovox - Women's Seceda Softshell Pants - Softshellhose Gr XS - Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 163,26 € Versand kostenfrei Gesamt 163,26 € → zum Angebot
Ortovox 7026300024, Ortovox - Women's Seceda Softshell Pants - Softshellhose Gr L - Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 163,26 € Versand kostenfrei Gesamt 163,26 € → zum Angebot
Ortovox 70263-62701-L REG, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe L, blau) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Ortovox 70263-62701-XL REG, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe XL, blau) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Ortovox 70263-62701-XS REG, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe XS, blau) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Ortovox 70263-62701-M REG, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe M, blau) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Ortovox 70263-62701-S REG, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe S, blau) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
Ortovox 7026300023, Ortovox Seceda Softshell Pants W Dark Wild Herbs M Größe: M CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Ortovox 7026300025, Ortovox Seceda Softshell Pants W Dark Wild Herbs XL Größe: XL CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:58 Uhr.

Ortovox Woman Seceda Softshell Pants (70263) dark wild herbs Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Woman Seceda Softshell Pants (70263) dark wild herbs? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Kletterhose, Softshellhose
Damen
Frühling/Sommer, Sommer
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
Bergsteigen, Bouldern, Klettern, Trekking, Wandern
EOCA, Fair Wear Foundation
wasserabweisend, winddicht
Softshell
elastisch
3.
verstellbar
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram