Ortovox Seceda SO Pants schwarz raven Softshellhose

Produkttyp: Softshellhose Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend - temperaturausgleichend Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
137,99 €
Ø 138 €
131,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
137,99 €
Ø 138 €
131,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
ab 137,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 5000410, ORTOVOX Damen Softshellhose Seceda schwarz | M gigasport DE Ortovox 5000410, ORTOVOX Damen Softshellhose Seceda schwarz | M siehe Shop 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
• Ortovox 5000410-O00049-L SHORT, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe L, Bergzeit Ortovox 5000410-O00049-L SHORT, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe L, Lieferzeit 2-4 Tage 177,40 € Versand kostenfrei Gesamt 177,40 € → zum Angebot
• Ortovox 70263, Ortovox Seceda Softshell Pants Women regular - black raven -... Unterwegs Ortovox 70263, Ortovox Seceda Softshell Pants Women regular - black raven -... 2-3 Werktage 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
• Ortovox 5000410REO0004950, Ortovox - Women's Seceda Softshell Pants -... Bergfreunde Ortovox 5000410REO0004950, Ortovox - Women's Seceda Softshell Pants -... 2 - 3 Werktage 183,96 € Versand kostenfrei Gesamt 183,96 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Woman Seceda Softshell Pants (70263)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.99 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 5000410, ORTOVOX Damen Softshellhose Seceda schwarz | M ✓ Bester Preis Größe: M gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000410, ORTOVOX Damen Softshellhose Seceda schwarz | S (kurz) Größe: S gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000410, ORTOVOX Damen Softshellhose Seceda schwarz | XL Größe: XL gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000410, ORTOVOX Damen Softshellhose Seceda schwarz | XS Größe: XS gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000410, ORTOVOX Damen Softshellhose Seceda schwarz | L Größe: L gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000410-O00049-L SHORT, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe L, Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 177,40 € Versand kostenfrei Gesamt 177,40 € → zum Angebot
Ortovox 5000410-O00049-S LONG, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 177,40 € Versand kostenfrei Gesamt 177,40 € → zum Angebot
Ortovox 5000410-O00049-XS LONG, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 177,40 € Versand kostenfrei Gesamt 177,40 € → zum Angebot
Ortovox 5000410-O00049-XL LONG, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 177,40 € Versand kostenfrei Gesamt 177,40 € → zum Angebot
Ortovox 5000410-O00049-M REG, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 177,40 € Versand kostenfrei Gesamt 177,40 € → zum Angebot
Ortovox 70263, Ortovox Seceda Softshell Pants Women regular - black raven - Größe L Größe: L Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Ortovox 70263, Ortovox Seceda Softshell Pants Women regular - black raven - Größe S Größe: S Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Seceda SO Pants schwarz raven Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Seceda SO Pants schwarz raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Softshellhose
Damen
Frühling/Sommer, Sommer
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
Bergsteigen, Expedition, Trekking, Wandern
EOCA, Fair Wear Foundation
wasserabweisend, winddicht
Softshell
atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
3.
verstellbar
Regular Fit
Maße & Gewicht
kurz, lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram