Ortovox Seceda Softshell Hose blau schwarz Softshellhose

Produkttyp: Softshellhose Eigenschaften: elastisch Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,80 €
Ø 164 €
163,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,80 €
Ø 164 €
163,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
ab 163,80 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 70263-87801-XL REG, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe XL,... Bergzeit Ortovox 70263-87801-XL REG, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe XL,... Lieferzeit 2-4 Tage 163,80 € Versand kostenfrei Gesamt 163,80 € → zum Angebot
• Ortovox 70263, Ortovox Seceda Softshell Pants Women regular - dark arctic grey - Unterwegs Ortovox 70263, Ortovox Seceda Softshell Pants Women regular - dark arctic grey - 2-3 Werktage 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
• Ortovox 70263, ORTOVOX Damen Hose SECEDA SOFTSHELL PANTS W dark arctic grey... intersport Ortovox 70263, ORTOVOX Damen Hose SECEDA SOFTSHELL PANTS W dark arctic grey... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 196,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 200,85 € → zum Angebot
• Ortovox Seceda Softshell Pants Women - Softshellhose - Regular - dark arctic... VerticalExtreme Ortovox Seceda Softshell Pants Women - Softshellhose - Regular - dark arctic... 5 Werktage 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Woman Seceda Softshell Pants (70263)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.8 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 70263-87801-XL REG, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe XL, blau) ✓ Bester Preis Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 163,80 € Versand kostenfrei Gesamt 163,80 € → zum Angebot
Ortovox 70263-87801-XS REG, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe XS, blau) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 163,80 € Versand kostenfrei Gesamt 163,80 € → zum Angebot
Ortovox 70263-87801-M REG, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe M, blau) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 163,80 € Versand kostenfrei Gesamt 163,80 € → zum Angebot
Ortovox 70263-87801-L REG, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe L, blau) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 163,80 € Versand kostenfrei Gesamt 163,80 € → zum Angebot
Ortovox 70263-87801-S REG, Ortovox Damen Seceda Softshell Hose (Größe S, blau) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 163,80 € Versand kostenfrei Gesamt 163,80 € → zum Angebot
Ortovox 70263, Ortovox Seceda Softshell Pants Women regular - dark arctic grey - Größe: M Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Ortovox 70263, Ortovox Seceda Softshell Pants Women regular - dark arctic grey - Größe: L Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Ortovox 70263, Ortovox Seceda Softshell Pants Women regular - dark arctic grey - Größe: XL Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Ortovox 70263, Ortovox Seceda Softshell Pants Women regular - dark arctic grey - Größe: S Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Ortovox 70263, ORTOVOX Damen Hose SECEDA SOFTSHELL PANTS W dark arctic grey female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 196,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 200,85 € → zum Angebot
Ortovox 70263, ORTOVOX Damen Hose SECEDA SOFTSHELL PANTS W dark arctic grey female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 196,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 200,85 € → zum Angebot
Ortovox Seceda Softshell Pants Women - Softshellhose - Regular - dark arctic grey VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.

Ortovox Seceda Softshell Hose blau schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Seceda Softshell Hose blau schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, grau, grün, türkis
Softshellhose
Damen
Ausstattung
Beintasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Alpintouren, Bergsteigen, Expedition, Skitouren, Trekking, Wandern
wasserabweisend, winddicht
Softshell
elastisch
3.
elastisch, verstellbar
Regular Fit
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram