Fjällräven Keb Agile Winter Trousers M Regular (87160) dark olive Trekkinghose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Für wen: Herren Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
212,75 €
Ø 219 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,92 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
212,75 €
Ø 219 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,92 €
ab 212,75 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F87160-633-50-Long, Fjällräven Keb Agile Winter Trousers M dark... sportfits.de Fjällräven F87160-633-50-Long, Fjällräven Keb Agile Winter Trousers M dark... Lieferzeit 2-4 Werktage 212,75 € Versand kostenfrei Gesamt 212,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Keb Agile Winter Trousers M dark olive (633) 44 Regular Ski-Outdoor Fjällräven Keb Agile Winter Trousers M dark olive (633) 44 Regular Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Keb Agile Winter Hose, Dark Olive, 54/R Amazon Fjällräven Herren Keb Agile Winter Hose, Dark Olive, 54/R Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F87160-633, Fjällräven Keb Agile Winter Trs long (50)... Galaxus Fjällräven F87160-633, Fjällräven Keb Agile Winter Trs long (50)... 10-16 Werktage 282,92 € Versand kostenfrei Gesamt 282,92 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Keb Agile Winter Trousers M Regular (87160)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
212.75 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26
40
42
44
46
48
50
52
56
58
60
Fjällräven F87160-633-50-Long, Fjällräven Keb Agile Winter Trousers M dark olive ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 212,75 € Versand kostenfrei Gesamt 212,75 € → zum Angebot
Fjällräven F87160-633-50-Regular, Fjällräven Keb Agile Winter Trousers M dark Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 215,75 € Versand kostenfrei Gesamt 215,75 € → zum Angebot
Fjällräven F87160-633-48-Regular, Fjällräven Keb Agile Winter Trousers M dark Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 215,75 € Versand kostenfrei Gesamt 215,75 € → zum Angebot
Fjällräven Keb Agile Winter Trousers M dark olive (633) 44 Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
Fjällräven F87160-633-56-Regular, Fjällräven Keb Agile Winter Trousers M dark Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
Fjällräven F87160-633-58-Long, Fjällräven Keb Agile Winter Trousers M dark olive Größe: 26 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
Fjällräven F87160-633-58-Regular, Fjällräven Keb Agile Winter Trousers M dark Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
Fjällräven F87160-633-52-Regular, Fjällräven Keb Agile Winter Trousers M dark Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
Fjällräven F87160-633-44-Regular, Fjällräven Keb Agile Winter Trousers M dark Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
Fjällräven F87160-633-46-Short, Fjällräven Keb Agile Winter Trousers M dark olive Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
Fjällräven F87160-633-46-Regular, Fjällräven Keb Agile Winter Trousers M dark Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
Fjällräven F87160-633-48-Long, Fjällräven Keb Agile Winter Trousers M dark olive Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Keb Agile Winter Trousers M Regular (87160) dark olive Test

5/5
★★★★★ Im Winter mit langer Unterwäsche bei minus Graden
Roko k Dezember 2025

Vielseitige Wanderhose für Alltag und Outdoor: ideal im Herbst, Frühling und Winter. Ich trage sie fast täglich beim Wandern im Spessart oder in österreichischen Bergen, im Hochseilgarten, beim Schlittenfahren und bei Spaziergängen. Bei Kälte mit langer Merino-Unterwäsche, sonst auch solo bequem.

Allgemeine Daten
grün
Trekkinghose
Herren
Winter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Baumwolle, Polyamid, Polyester
PFC-frei
wasserabweisend
G-1000, G-1000 Eco, G-1000 Eco Stretch
35 % Baumwolle, 43 % Polyester, 8 % Elasthan; Material 2: 65 % Polyester, Material 1: 49 % Polyamid
3.
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram