Jack Wolfskin Fourwinds Hose schwarz black Softshellhose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Softshellhose Eigenschaften: atmungsaktiv Für wen: Kinder - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
30,00 €
Ø 34 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
30,00 €
Ø 34 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
ab 30,00 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Jungen Fourwinds Pants K Wanderhose, Schwarz, 152 EU Amazon Jack Wolfskin Jungen Fourwinds Pants K Wanderhose, Schwarz, 152 EU Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A61956_6000_K04, Jack Wolfskin Fourwinds Pants Kids Softshellhose Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A61956_6000_K04, Jack Wolfskin Fourwinds Pants Kids Softshellhose 1-3 Tage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Softshellhose FOURWINDS PANTS K Otto Jack Wolfskin Softshellhose FOURWINDS PANTS K lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
92
104
116
128
140
152
164
Jack Wolfskin Jungen Fourwinds Pants K Wanderhose, Schwarz, 152 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Jungen Fourwinds Pants K Wanderhose, Schwarz, 152 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A61956_6000_K04, Jack Wolfskin Fourwinds Pants Kids Softshellhose Größe: 92 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A61956_6000_K10, Jack Wolfskin Fourwinds Pants Kids Softshellhose Größe: 128 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A61956_6000_K08, Jack Wolfskin Fourwinds Pants Kids Softshellhose Größe: 116 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A61956_6000_K12, Jack Wolfskin Fourwinds Pants Kids Softshellhose Größe: 140 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A61956_6000_K06, Jack Wolfskin Fourwinds Pants Kids Softshellhose Größe: 104 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A61956_6000_K14, Jack Wolfskin Fourwinds Pants K black (6000) 152 Kids Größe: 152 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 34,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Softshellhose FOURWINDS PANTS K Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Softshellhose "FOURWINDS PANTS K" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A61956_6000_K16, Jack Wolfskin Fourwinds Pants K black (6000) 164 Kids Größe: 164 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 39,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,20 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Softshellhose "Fourwinds" in Schwarz - 104 limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Fourwinds Hose schwarz black Test

5/5
★★★★★ Super Hose
von einer Kundin Mai 2025

Einfach super Hose für den Herbst und Winter. Habe die Hose für meinen Enkel gekauft jetzt schon das 2 x gekauft. Hose war im Angebot Preis- Leistung einfach top. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Softshellhose
Kinder, Unisex
Eigenschaften
Trekking, Wandern
wasserabweisend, winddicht
Softshell
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram