Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers Men (86891R) laurel green Trekkinghose

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: Mückenschutz - UV-Schutz - atmungsaktiv - schnelltrocknend Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,95 €
Ø 130 €
126,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,95 €
Ø 130 €
126,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 129,95 €
60 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjallraven Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers M - Regular - Laurel Green - 52 Twinseasons Fjallraven Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers M - Regular - Laurel Green - 52 Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Fjall Raven - Robuste Wanderhose Herren Vidda Pro Lite Trousers - Vidda Pro Lite snowleader Fjall Raven - Robuste Wanderhose Herren Vidda Pro Lite Trousers - Vidda Pro Lite verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Outdoorhose Hose Vidda Pro Lite Otto Fjällräven Outdoorhose Hose Vidda Pro Lite lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Vidda Pro Lite Hose, Laurel Green, 54/R Amazon Fjällräven Herren Vidda Pro Lite Hose, Laurel Green, 54/R Auf Lager 148,15 € Versand kostenfrei Gesamt 148,15 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers Men (86891R)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26
28
44
46
48
50
52
54
56
58
60
Fjallraven Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers M - Regular - Laurel Green - 52 ✓ Bester Preis Größe: 52 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Fjall Raven - Robuste Wanderhose Herren Vidda Pro Lite Trousers - Vidda Pro Lite Größe: 56 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Robuste Wanderhose Herren Vidda Pro Lite Trousers - Vidda Pro Lite Größe: 54 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Robuste Wanderhose Herren Vidda Pro Lite Trousers - Vidda Pro Lite Größe: 48 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Robuste Wanderhose Herren Vidda Pro Lite Trousers - Vidda Pro Lite Größe: 46 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Robuste Wanderhose Herren Vidda Pro Lite Trousers - Vidda Pro Lite Größe: 50 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Fjällräven Outdoorhose Hose Vidda Pro Lite Otto Frankonia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers M laurel green (625) 46 Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 144,35 € Versand kostenfrei Gesamt 144,35 € → zum Angebot
Fjällräven F86891-625-54-Regular, Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers M laurel Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 144,35 € Versand kostenfrei Gesamt 144,35 € → zum Angebot
Fjällräven F86891-625-46-Regular, Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers M laurel Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 144,35 € Versand kostenfrei Gesamt 144,35 € → zum Angebot
Fjällräven F86891-625-44-Short, Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers M laurel green sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 144,45 € Versand kostenfrei Gesamt 144,45 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Vidda Pro Lite Hose, Laurel Green, 54/R Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 148,15 € Versand kostenfrei Gesamt 148,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Vidda Pro Lite Trousers Men (86891R) laurel green Test

4/5
★★★★☆ Gute Hose
Sebastian V Februar 2026

Ein bisschen zu lang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Trekkinghose
Herren
Ausstattung
Beintaschen
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
Trekking
UV-Schutz, wasserabweisend
G-1000 Air
Mückenschutz, UV-Schutz, atmungsaktiv, schnelltrocknend
verstellbar
35+
Weitere Daten
vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram