Ortovox Traverse Light 20 (48553) dirty daisy Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
98,00 €
Ø 102 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
98,00 €
Ø 102 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
ab 98,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTOVOX - Traverse Light 20l Rucksack dirty daisy grün Sport Bittl ORTOVOX - Traverse Light 20l Rucksack dirty daisy grün 2-4 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• Ortovox Traverse Light 20 Rucksack für Herren, Dirty Daisy Amazon Ortovox Traverse Light 20 Rucksack für Herren, Dirty Daisy Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
• ORTOVOX Rucksack TRAVERSE LIGHT 20 intersport ORTOVOX Rucksack TRAVERSE LIGHT 20 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Traverse Light 20 (48553)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
98 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
ORTOVOX - Traverse Light 20l Rucksack dirty daisy grün ✓ Bester Preis Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Ortovox Traverse Light 20 Rucksack für Herren, Dirty Daisy Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Ortovox Traverse Light 20 Rucksack für Herren, Dirty Daisy Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
ORTOVOX Rucksack TRAVERSE LIGHT 20 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Ortovox Traverse Light 20 (48553) dirty daisy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Traverse Light 20 (48553) dirty daisy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Ortovox Traverse
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Einsteckfach, Fach für Landkarten
keine
Netz-Schultergurte, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
210 D Robic
Airvent Back System
Materialschlaufen, für Wanderstöcke, für ein Blinklicht, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
24 cm
0,41 kg
52 cm
Einheitsgröße
20 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram