Ortovox Fleece Jacket W (86977) ice waterfall Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend Farbe: türkis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
142,97 €
Ø 138 €
131,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
142,97 €
Ø 138 €
131,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,90 €
ab 142,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 8697700036, Ortovox - Women's Fleece Jacket - Fleecejacke Gr XS türkis Bergfreunde Ortovox 8697700036, Ortovox - Women's Fleece Jacket - Fleecejacke Gr XS türkis 2 - 3 Werktage 142,97 € Versand kostenfrei Gesamt 142,97 € → zum Angebot
• Ortovox 86977, Ortovox Fleece Jacket Women ice waterfall - Größe XL Unterwegs Ortovox 86977, Ortovox Fleece Jacket Women ice waterfall - Größe XL 2-3 Werktage 149,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
• Ortovox 86977, ORTOVOX Damen Unterjacke FLEECE JACKET W ice waterfall 61301... intersport Ortovox 86977, ORTOVOX Damen Unterjacke FLEECE JACKET W ice waterfall 61301... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 193,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Fleece Jacket W (86977)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.97 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
M
XL
Ortovox 8697700036, Ortovox - Women's Fleece Jacket - Fleecejacke Gr XS türkis ✓ Bester Preis Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 142,97 € Versand kostenfrei Gesamt 142,97 € → zum Angebot
Ortovox 86977, Ortovox Fleece Jacket Women ice waterfall - Größe XL Größe: XL Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 149,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Ortovox 86977, ORTOVOX Damen Unterjacke FLEECE JACKET W ice waterfall 61301 female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 193,85 € → zum Angebot
Ortovox 86977, ORTOVOX Damen Unterjacke FLEECE JACKET W ice waterfall 61301 female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 193,85 € → zum Angebot
Ortovox 86977, ORTOVOX Damen Unterjacke FLEECE JACKET W ice waterfall 61302 female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 197,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 201,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.

Ortovox Fleece Jacket W (86977) ice waterfall Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Fleece Jacket W (86977) ice waterfall? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
türkis
Ausstattung
Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
mit Daumenlöchern
Polyester
30 % Wolle, 6 % Elastan; Einsätze: 100 % Wolle, Hauptmaterial: 64 % Polyester
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram